Equipo Directivo

Equipo Territorial

Coordinadores Regionales

Coordinadora Regional de Tarapacá

Cinthia Iglesias

Coordinadora Regional de Arica y Parinacota, y Región de Antofagasta

Nielka Rojas

Contacto::nrojas03@ucn.cl

Coordinadora Regional de Atacama y Coquimbo

Daniella Bonilla

Coordinadora Regional Valparaíso

Paz Iturrieta

Coordinador Regional Valparaíso-Costa

Hernán Fibla

Coordinador Región Metropolitana

Pedro Vidal

Coordinador Regional Maule

Carlos Caamaño

Coordinador Región de Los Lagos y Región de Los Ríos

Alvaro Poblete

Coordinadora Regional Araucanía, Aysén y Magallanes

María Luz Morillo

Coordinador Regional Biobío

Pedro Salcedo

Tutores y tutoras

Alejandra Andrea Mondaca Saavedra
Alejandra Eliana Monsalve Olivares
Alvaro German Vargas Chavez
Alvaro Patricio Poblete Letelier
Andro Escudero Peña Y Lillo
Carlos León Caamaño Espinoza
Carlos Marcelo Godoy Villanueva
Cecilia Filippi Peredo
Cindy Harlin Gaete Paredes
Cinthia Camila Iglesias Mancini
Claudia del Carmen Toledo Robles
Daniela Bonilla Barraza
Daniela Andrea Cáceres Retamal
Daniela Elianet Díaz Hernández
Diego Alfonso Contreras Contreras
Eileen Makarena Pardo Alvarado
Fabiana Belén Scattarética Muñoz
Gabriel Enrique Araya Rivera
Hector Darío Torres Cuevas
Hernán Fibla Acevedo
Hernán Muñoz Hernández
Irene Sánchez Noroño
Jocelyn Vanessa Aguilera Aravena
Jorge Eduardo Olivares Aguilera
José Hernán Parra Fica
Josefa Valentina Castillo Funes
Juan José Nuñez Fernandez
Karen Priscila Cerda Troncoso
Karina Lopez Fuentealba
Luis Anibal Valdivia Molina
Marcela Pía Lizama Orellana
Marcelo Andrés Madrid López
Marcia Pilar Mazú Ureta
María Isabel del Río Varela
Mario Arturo Sánchez Bustos
Marlene Zepeda Campusano
Miguel Friz Friz
Mónica Alejandra Flores Sepúlveda
Nielka Rojas González
Ociel Alejandro López Jara
Oscar Guerrero Contreras
Patricia Alejandra Orellana Rozas
Paulina Alejandra Araya Erices
Paz Iturrieta Serra
Pedro Vidal Szabó
Rafael H. Arancibia Rojas
Rebeca Albina Villalón Tapia
Rodrigo Panes Chavarría
Sergio Alejandro Venegas Núñez
Silvia Patricia Herrera Bravo
Susan Betsabe Rivera Robles
Susana Fuentes Rubilar
Tamara Johana Lasnibat Godoy
Victor Navarrete Valderrama
Viviana Pamela Gallardo Mendoza
Yoconda del Carmen Álvarez González
Yohana Gemita Swears Pozo
Rafael H. Arancibia Rojas
Karen Priscila Cerda Troncoso
Paulina Alejandra Araya Erices

Facilitadores y facilitadoras

Alejandro Andrés Rocha Narváez
Armando Octavio Rojas Jara
Camila Fernanda Vásquez Herrera
César Antonio Mayolafquén Acevedo
Christian Danner Loyola Bustos
Claudio Andrés Pino Verdejo
Drago Antonio Chagay Hernández
Esteban Ezequiel Rojas Navarro
Hanna Matter Recabal
Jimena Isabel Sanhueza Mancilla
Josefina del Carmen León Montalva
Loreto Eugenia Mondaca Rebolledo
María eliana Muñoz Lameles
María Luz Morillo Quesen
María Paz Muñoz Sepúlveda
María Paz Soto Calderon
Marilyn Cristina Cádiz Altamirano
Omar Aravena Kenigs
Roberto Arturo Halim Donoso
Sonia Alejandra Missiaco Cárdenas
Yaline Paola Riveros Saez